Risultati

17 Febbraio 2019 – Three For Team – Arenzano – Km21 1110D+

1 – Scaini Vittorio/Milani Giancarlo/Mologni Mirko                        02:54:56          57° Assoluti

2 – Locati Francesca/Orsini Cristina/Panagini Barbara                03:36:45         133° Assolute

10 Febbraio 2019 – Mitja Maraton de Barcelona

1 – Sorte Cristian                                01:39:27         4295° Assoluto         1248° Categoria SM40

03 Febbraio 2019 – Bergamo City Run 10Km

1 – Franchina Francesco                00:38:35         69° Assoluto

27 Gennaio 2019 – Mezza Maratona Città di Ragusa

1 – Locati Francesca                       01:52:01          356° Assoluta          4^ Categoria SF35

20 Gennaio 2019 – Scaldagambe Winter Trail Long 30Km – Carvico – 1200D+

1 – Bogni Luca                                04:25:35          280° Assoluto

20 Gennaio 2019 – Scaldagambe Winter Trail Half 16Km – Carvico – 600D+

1 – Franchina Francesco               01:21:47          47° Assoluto

2 – Scotti Ivano                              01:53:43         288° Assoluto

3 – Riva Valerio                             02:07:57         354° Assoluto

4 – Carlotti Ivan                             02:17:26         369° Assoluto

20 Gennaio 2019 – Ecorun Collis 26Km – Monteforte d’Alpone – 900D+

1 – Scotti Mauro                            02:27:02           43° Assoluto

2 – Morini Nicola                           02:37:09           64° Assoluto

3 – Sacchi Giancarlo                     02:52:49         124° Assoluto

4 – Scaini Vittorio                          02:58:17         146° Assoluto

5 – Adobati Manuel                       03:07:13         191° Assoluto

6 – Scotti Giancarlo                       03:20:10         247° Assoluto

7 – Scotti Mario                             03:20:14          248° Assoluto

8 – Locati Francesca                    03:27:52          280° Assoluta

9 – Panagini Barbara                    03:29:34         288° Assoluta

06 Gennaio 2019 – 62° Cross Campaccio Internazionale – S.Giorgio sul Legnano(MI)

1 – Agliardi Simone                        00:40:19          106° Assoluto